库尔勒到济南的飞机票价(从库尔勒到济南的机票价格)

从新疆库尔勒到山东济南有飞机吗,现在多少钱

直达肯定没有

库尔勒有美有到济南的飞机

库尔勒到济南的飞机票价(从库尔勒到济南的机票价格)


查询近期转机航班票价最低660

新疆库尔勒到济南的火车票多少钱

从济南到库尔勒没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:
方案1 济南->吐鲁番->库尔勒 (旅行最省钱)
1085(济南--乌鲁木齐) 171元
2661(兰州--阿克苏)19分钟32元

库尔勒到济南的飞机票价

库尔勒到济南的飞机票价(从库尔勒到济南的机票价格)

有没有库尔勒飞往济南的航班?

库尔勒没有直飞济南的航班,可以考虑从乌鲁木齐或者成都转机,航空较多,选择空间大。

2016年库尔勒——郑州——济南三月飞机票价格

从郑州到库尔勒坐火车没有直达的火车,要转车,以下是转车方案:T197
T-空调特快 郑州哈密21:26
01:01 27小时35分硬座 271元哈密中转 停留37分 1067
慢车 哈密库尔勒01:38
17:00 15小时22分硬座 57元 43小时34分 328元
中转详情 时间
较短 T69
T-空调特快 郑州吐鲁番01:08
08:40 31小时32分硬座 302元吐鲁番中转 停留3小时24分 K9786
/K9787
K-空调快速 吐鲁番库尔勒12:04
20:50 8小时46分硬座 65元 43小时42分 367元
中转详情 时间
较短 T192/T193
T-空调特快 郑州吐鲁番00:40
08:19 31小时39分硬座 302元吐鲁番中转 停留3小时45分 K9786
/K9787
K-空调快速 吐鲁番库尔勒12:04
20:50 8小时46分硬座 65元 44小时10分 367元
中转详情 时间
较短 G2011
G-高速动车 郑州西安站19:10
21:38 2小时28分二等软座 240元西安中转 停留1小时14分 1067
慢车 西安站库尔勒22:52
17:00 42小时8分硬座 145元 45小时50分 385元
中转详情 时间
较短 T197
T-空调特快 郑州吐鲁番21:26
05:27 32小时1分硬座 302元吐鲁番中转 停留6小时37分 K9786
/K9787
K-空调快速 吐鲁番库尔勒12:04
20:50 8小时46分硬座 65元 47小时24分 367元
中转详情 票价
便宜 1045
慢车 郑州吐鲁番20:54
11:45 38小时51分硬座 148元吐鲁番中转 停留18小时52分 1067
慢车 吐鲁番库尔勒06:37
17:00 10小时23分硬座 32元 68小时6分 180元
中转详情 票价
便宜 1045
慢车 郑州吐鲁番20:54
11:45 38小时51分硬座 148元吐鲁番中转 停留7小时8分 1661
慢车 吐鲁番库尔勒18:53
05:12 10小时19分硬座 32元 56小时18分 180元
中转详情

新疆库尔勒到济南的火车票多少钱,最好要直达的,谢谢!

米有直达的火车。一般在乌鲁木齐导车,硬座好像两百左右

山东济南到新疆库尔勒怎么走?有直达的有飞机吗?

济南到库尔勒可以转飞 没有直达 如果做飞机的话 从济南直飞乌鲁木齐(4小时左右) 转飞库尔勒(半小时)
火车的话 济南-乌鲁木齐的车 在吐鲁番下车 转乘汽车或者火车都可以
库尔勒治安很不错 放心来 如果你男朋友有空陪你玩的话 建议你6月中旬来 天气好 也可以进山 进沙漠 进湖

厍尔勒到济南打折机票价格

您好,抄这个航班很多的,根袭据售票时间不同,价格不同,基本票价在1000元以上,预订时间越长,价格越便宜的,如果确定了行程,最好提前预订,这样享受打折的机票,价格就相当地便宜了,具体您可以到官网查询一下相关航班的价格的,望采纳。

库尔勒到滨州机票价格是多少?济南到滨州还有多少公里?

驾车路线:全程约164.0公里

起点:济南市

1.济南市内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,沿经二路行驶100米,左转进入纬二路

2) 沿纬二路行驶200米,过右侧的丽山大厦约240米后,稍向左转进入天成路

3) 沿天成路行驶990米,稍向右转进入济泺路

4) 沿济泺路行驶760米,进入北园大街

5) 沿北园大街行驶190米,朝北园高架路/顺河高架路方向,直行上匝道

6) 沿匝道行驶500米,直行进入北园高架路

7) 沿北园高架路行驶780米,过左侧的荷香商厦,朝顺河高架路/北绕城高速方向,稍向右转进入北园立交桥

8) 沿北园立交桥行驶640米,过北园立交桥约470米后,直行进入顺河高架路

9) 沿顺河高架路行驶2.5公里,直行上匝道

2.沿匝道行驶740米,过济南北立交约260米后,直行进入济广高速公路

3.沿济广高速公路行驶24.3公里,过唐王立交,直行进入青银高速公路

4.沿青银高速公路行驶64.5公里,过淄博西枢纽立交,朝滨州方向,稍向右转进入淄博西枢纽立交

5.沿淄博西枢纽立交行驶,过淄博西枢纽立交约500米后,直行进入滨莱高速公路

6.沿滨莱高速公路行驶42.8公里,直行进入长深高速公路

7.沿长深高速公路行驶14.9公里,在滨州/济南/滨州2号出口出口,稍向右转进入滨州立交

8.滨州市内驾车方案

1) 沿滨州立交行驶310米,过滨州立交约1.2公里后,直行进入黄河二路

2) 沿黄河二路行驶1.8公里,左转进入渤海二十一路

3) 沿渤海二十一路行驶750米,右转进入黄河五路

4) 沿黄河五路行驶3.3公里,左转进入渤海十五路

5) 沿渤海十五路行驶180米,左转进入府前街

6) 沿府前街行驶40米,到达终点(在道路右侧)

终点:滨州市

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐