临汾到郑州的高铁通过那里(临汾到郑州有高铁吗)

临汾至郑州高铁怎么中转

可以从临汾西高铁到西安,然后从西安坐高铁到郑州。

从临汾到郑州有直达的高铁吗多长时间

没开通高铁,亲,只有k2667

临汾到郑州有没有火车

没有直接到的 全都是中转车

临汾到郑州坐火车几个小时能到

临汾到郑州要12小时20分。


临汾到郑州的高铁通过那里(临汾到郑州有高铁吗)

郑州坐高铁到山西省临汾市多少钱

郑州。坐高铁。到山西。省点水。是多少钱?郑州坐高铁到陕西省。是。需要。200多。200来块钱,200多点。

从山西临汾到河南郑州火车票要多少钱多长时间

想晚上走就从临汾乘4628次到太原,14:41——18:45,票价37。到太原以后只要等一个小时,然后坐内1551次,票价容39。19:46——第二天凌晨6:16。另一趟去郑州的是上午的,还有一趟动车组票价199。我给你的路线应该是比较适合你的出行

从河南郑州到山西临汾有火车吗~

郑州——临汾:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下:
方案1 郑州版->华山->临汾 (旅行最省钱权)
出发车次 郑州发车 到达华山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2611(安阳--西安) 20:58 04:04 7小时6分钟 388公里 28元
中转车次 华山发车 到达临汾 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1676/1673(西安--包头) 13:14 18:04 4小时50分钟 254公里 20元
方案2 郑州->华山->临汾 (旅行距离最短、时间最短)
出发车次 郑州发车 到达华山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1130/1131(烟台--西安) 09:21 14:24 5小时3分钟 388公里 49元
中转车次 华山发车 到达临汾 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1486(成都--太原) 14:52 18:41 3小时49分钟 254公里 20元

临汾到郑州的高铁通过那里

城际
临汾市
北京市
g616
(高铁)
临汾西站
12:38
北京西站
17:28
全程约:4小时50分钟
¥269

电话预定
途经9站
出发
临汾市
临汾西站
>
到达
北京西站
北京市
>

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐