吉珲高铁一天跑几个往返安图至延吉需要跑多少分钟(延吉至安图高铁时刻表)

延吉到安图的火车有几点的啊

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
2168 延吉回 23:22 安图答 00:27 1小时20分 66 5.5 - 43 63
6344 延吉 11:22 安图 12:56 1小时37分 66 - - - -
N168 延吉 21:50 安图 22:56 1小时27分 66 - - 50 75
N170 延吉 15:19 安图 16:24 1小时15分 66 8 - 50 75
N174 延吉 17:22 安图 18:30 1小时23分 66 7 - 44 64
N124 延吉 23:45 安图 00:44 1小时10分 66 13 - 64 94
N134 延吉 13:15 安图 14:14 59分 66 7 - 44 64
N166 延吉 10:58 安图 12:01 1小时10分 66 7 - 44 64
2038/2035 延吉 21:16 安图 22:19 1小时15分 66 - - - -
K216 延吉 12:45 安图 13:44 1小时15分 66 9 - 54 80

票价仅做参考,请以实际票面价为准

明天早上安图去延吉的火车有几点的

2016-04-18
06:05-07:03 K7369 安图-延吉 58分
硬 座¥12.5余514张
08:38-08:58 C1003 安图西回-延吉西 20分
二等座答¥15.5余54张
10:23-10:43 C1009 安图西-延吉西 20分
二等座¥15.5余329张

延吉到吉林的动车安图停吗

截止到2016年12月,延吉到吉林有17趟高铁,其中C1004,C1010,C1018,C1044,G8126,C1020,C1024经停安图站。

具体情况:

吉珲高铁一天跑几个往返安图至延吉需要跑多少分钟(延吉至安图高铁时刻表)

安图到延吉的火车

铁路官网12306显示每天有10几个车次,具体时刻见下图

吉珲高铁一天跑几个往返安图至延吉需要跑多少分钟(延吉至安图高铁时刻表)

安图到延吉,高铁最早有几点的车

时刻表如下,自己看吧 车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2167 安图 - 延吉 01:58 - 当天 02:56 普快 0小时58分 66公里 硬座 5.5 K7367 安图 - 延吉 02:50 - 当天 03:56 快速 1小时6分 66公里 硬座 13 K1055 安图 - 延吉 03:31 - 当天 04:36 快速 1小时5分 66公里 硬座 13 2037 安图 - 延吉 05:45 - 当天 06:51 普快 1小时6分 66公里 硬座 5.5 K7323 安图 - 延吉 06:21 - 当天 07:19 快速 0小时58分 66公里 硬座 13 K7373 安图 - 延吉 06:52 - 当天 07:58 快速 1小时6分 66公里 硬座 7 K7333 安图 - 延吉 11:26 - 当天 12:33 快速 1小时7分 66公里 硬座 7 K215 安图 - 延吉 12:24 - 当天 13:45 快速 1小时21分 66公里 硬座 13 K7365 安图 - 延吉 16:27 - 当天 17:42 快速 1小时15分 66公里 硬座 7

从安图到延吉的高铁都几点有

G8125 安图西13:38 到延吉西13:57
D21 安图西专16:14 到延属吉西16:36
D113 安图西 13:10 到延吉西13:31
D7677 安图西19:34 到延吉西19:56
D117 安图西17:51 到延吉西18:12
D1019 安图西15:31 到延吉西15:53

安图到延吉的火车都有几点得, 谢谢

时刻表如下,自己看吧
车次
发车-到达
发时-到时
车型
运行时间
里程
参考票回价
2167
安图
-
延吉
01:58
-
当天答
02:56
普快
0小时58分
66公里
硬座
5.5
K7367
安图
-
延吉
02:50
-
当天
03:56
快速
1小时6分
66公里
硬座
13
K1055
安图
-
延吉
03:31
-
当天
04:36
快速
1小时5分
66公里
硬座
13
2037
安图
-
延吉
05:45
-
当天
06:51
普快
1小时6分
66公里
硬座
5.5
K7323
安图
-
延吉
06:21
-
当天
07:19
快速
0小时58分
66公里
硬座
13
K7373
安图
-
延吉
06:52
-
当天
07:58
快速
1小时6分
66公里
硬座
7
K7333
安图
-
延吉
11:26
-
当天
12:33
快速
1小时7分
66公里
硬座
7
K215
安图
-
延吉
12:24
-
当天
13:45
快速
1小时21分
66公里
硬座
13
K7365
安图
-
延吉
16:27
-
当天
17:42
快速
1小时15分
66公里
硬座
7

从安图到延吉高铁的票价是多少

安图到延吉 高铁
二等座 15.5元
一等座 18.5元
耗时 19分钟

到延边找美食,网上订餐请到 GuaGuaWang.com

吉珲高铁一天跑几个往返,安图至延吉需要跑多少分钟

据说16趟车有12趟停安图

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐