西安到宝鸡高铁时间表(西安至宝鸡高铁时刻表)

关于西安到宝鸡的火车车次时刻表

这是所有的。

序号 车次 始发站-终点站↑ 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座内 软座 硬卧下 软卧容下
19 D581 西安-宝鸡 西安 07:30 宝鸡 08:51 01时21分 173 54 64 - -
22 L7455 西安-宝鸡 西安 08:01 宝鸡 10:25 02时24分 173 14 - - 101
30 L7351 西安-宝鸡 西安 11:02 宝鸡 13:39 02时37分 173 14 - 66 101
32 L7355 西安-宝鸡 西安 12:12 宝鸡 14:40 02时28分 173 26 - 101 154
33 L7353 西安-宝鸡 西安 12:12 宝鸡 14:35 02时23分 173 14 - 66 101
43 D587 西安-宝鸡 西安 18:30 宝鸡 19:49 01时19分 173 54 64 - -

楼主啊,L打头的就是临时车啊!

西安到宝鸡火车有几点

K8167 西安 - 宝鸡 19:23 - 21:32 2小时9分 硬座 28.5 硬卧下 82.5
4959 西安 - 宝鸡 回12:28 - 14:52 2小时24分 硬座答 21.5
4925 西安 - 宝鸡 09:36 - 12:08 2小时32分 硬座 25.5 硬卧下 79.5
4919 西安 - 宝鸡 16:50 - 19:29 2小时39分 硬座 25.5 硬卧下 79.5
K119 西安 - 宝鸡 22:26 - 00:33 2小时7分 硬座 28.5 硬卧下 82.5
查看全部51趟车次>>

西安到宝鸡火车时间表

西安-宝鸡共有68趟火车,时刻表如下:

西安到宝鸡高铁时间表(西安至宝鸡高铁时刻表)


记得采纳

请问西安到宝鸡高铁发车时间表

西安到宝鸡的高铁车次如下(截止于2016年10月4日):


线路一:


西安到宝鸡高铁时间表(西安至宝鸡高铁时刻表)

西安到宝鸡的火车时刻表

D5087 西安 - 宝鸡 18:00 - 19:28 1小时28分 二等软座 47 一等软座 57
D5081 西安 - 宝鸡内 07:30 - 08:58 1小时28分容 二等软座 47 一等软座 57
K169 西安 - 宝鸡 22:55 - 01:02 2小时7分 硬座 29 硬卧下 83
K5 西安 - 宝鸡 13:20 - 15:31 2小时11分 硬座 29 硬卧下 83
K226/K227 西安 - 宝鸡 22:38 - 00:38 2小时 硬座 29 硬卧下 83

西安至宝鸡的火车票有几趟。多少时间。几点开车

http://www.hao123.com/ss/lccx.htm 列车时刻表源 查询·

坐动车吧·· 西宝的1等车60 二等50 很便宜

D5081 西安-宝鸡 西安 07:30 宝鸡 08:51

D5087 西安-宝鸡 西安 18:00 宝鸡 19:19

西安至宝鸡的火车时刻表

西安到宝鸡每天有52班列车
你手机肯定是写不了那么多的

宝鸡到西安高铁时刻表

截止于2016年9月, 宝鸡没有2趟高铁直达西安, 时刻表见下:

西安到宝鸡高铁时间表(西安至宝鸡高铁时刻表)

西安到宝鸡高铁时间表

早上有几点的车,谢谢

西安到宝鸡高铁时刻表2016 6、19

西安至宝鸡的全部高铁和动车车次如下

西安到宝鸡高铁时间表(西安至宝鸡高铁时刻表)

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐