从昆山做高铁到无锡阳山(昆山南站到无锡的高铁)

昆山到无锡最最晚的车次几点(汽车、动车、高铁都可以)

最晚的高铁22:32昆山南站发往无锡。

最新时刻表如下:

车次
发站
发时
到站专
到时
历时
硬座
g7094
昆山属南
22:32
无锡
23:00
0:28
37
g7236
昆山南
22:19
无锡
22:51
0:32
37
d310
昆山南
22:11
无锡
22:41
0:30
32
d322
昆山南
22:06
无锡
22:36
0:30
32
d314
昆山南
22:01
无锡
22:25
0:24
32
d302
昆山南
21:56
无锡
22:20
0:24
32
d306
昆山南
21:51
无锡
22:15
0:24
32
g7092
昆山南
20:53
无锡
21:22
0:29
37
g7086
昆山南
20:25
无锡
20:47
0:22
37
g7160
昆山南
20:05
无锡
20:34
0:29
37

昆山花桥高铁站到无锡站多少钱

G7046高速动车 花桥--无锡 10:05---10:47 0小时42分 二等座 ¥39.5 一等座 ¥64.5

从昆山南站到无锡多少钱

G7210昆山南 - 无锡14:59 - 15:2930分二等软座 35 一等版软座 55G7208昆山南 - 无锡12:38 - 13:0830分二等软权座 35 一等软座 55G7206昆山南 - 无锡11:52 - 12:2533分二等软座 35 一等软座 55D5402昆山南 - 无锡20:39 - 21:0930分二等软座 24 一等软座 28D5692昆山南 - 无锡20:30 - 21:0030分二等软座 24 一等软座 28

昆山北站到无锡高铁站要多长时间

高铁昆山南到无锡最早一般早上7点36﹐运行28分钟到。
或者可以坐动车﹐最早6点54﹐运行30分钟。
希望可以帮到你。

从昆山高铁站到无锡三国城应该坐到无锡东还是西

从昆山高铁站到无锡三国城最好坐到无锡火车站
无锡东站就远了

昆山到无锡还有动车么

有的,我昨天才去买过票,下面班次,供参考
车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价
D182 / D183 昆山 - 无锡 07:15 - 当天 07:51 动车组 0小时36分 77公里 一等座 29 二等座 24
D3002 / D3003 昆山南 - 无锡 07:18 - 当天 07:49 动车组 0小时31分 76公里 一等座 35 二等座 29
D5618 / D5619 昆山南 - 无锡 07:40 - 当天 08:04 动车组 0小时24分 76公里 一等座 47 二等座 39
D5478 / D5479 昆山南 - 无锡 07:55 - 当天 08:26 动车组 0小时31分 76公里 一等座 28 二等座 24
D5472 昆山 - 无锡 10:08 - 当天 10:49 动车组 0小时41分 77公里 一等座 29 二等座 24
D3018 / D3019 昆山南 - 无锡 10:18 - 当天 10:42 动车组 0小时24分 76公里 一等座 28 二等座 24
D3060 / D3061 昆山南 - 无锡 10:25 - 当天 10:55 动车组 0小时30分 76公里 一等座 28 二等座 24
D3068 / D3069 昆山南 - 无锡 10:43 - 当天 11:13 动车组 0小时30分 76公里 一等座 28 二等座 24
D5466 / D5467 昆山南 - 无锡 12:49 - 当天 13:16 动车组 0小时27分 76公里 一等座 38 二等座 32
D5482 / D5483 昆山南 - 无锡 12:55 - 当天 13:25 动车组 0小时30分 76公里 一等座 28 二等座 24
D5590 昆山 - 无锡 14:03 - 当天 14:44 动车组 0小时41分 77公里 一等座 29 二等座 24
D3032 / D3033 昆山南 - 无锡 15:00 - 当天 15:24 动车组 0小时24分 76公里 一等座 30 二等座 25
D3010 / D3011 昆山南 - 无锡新区 15:53 - 当天 16:18 动车组 0小时25分 25公里 一等座 10 二等座 9
D5486 昆山南 - 无锡 17:46 - 当天 18:15 动车组 0小时29分 76公里 一等座 28 二等座 24
D306 昆山南 - 无锡 21:51 - 当天 22:15 动车组 0小时24分 76公里 二等座 24 - -
D302 昆山南 - 无锡 21:56 - 当天 22:20 动车组 0小时24分 76公里 二等座 24 - -
D314 昆山南 - 无锡 22:01 - 当天 22:25 动车组 0小时24分 76公里 二等座 24 - -
D322 昆山南 - 无锡 22:06 - 当天 22:36 动车组 0小时30分 76公里 二等座 24 - -
D310 昆山南 - 无锡 22:11 - 当天 22:41 动车组 0小时30分 76公里 二等座 95 软卧下 221

从昆山做高铁能到无锡新区吗

在昆山南站坐高铁
昆山南-无锡新区
车次 开专 到属
G7134 10:58开 11:18到
G7384 11:35 12:01
D3010 15:48 16:16
G7390 18:40 19:05

从昆山做高铁到无锡阳山,坐到那个火车站最近

阳山镇在无锡惠山区,相对无锡东站和无锡新区站而言,离无锡站最近。


昆山南——无锡站版(部分高铁列次)权

从昆山做高铁到无锡阳山(昆山南站到无锡的高铁)

公交线路:611路,全程约27.6公里

1、从无锡站步行约750米,到达高墩桥(县前街)站

2、乘坐611路,经过38站, 到达陆区中学站(阳山镇)

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐