高铁288次时刻表(徐州到曲阜高铁时刻表)

g28o次高铁时刻表

深圳北
发::37

G280次
10小时27分

济南西
到:18:04
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 深圳北 起点站 07:37 - -
2 广州南 08:06 08:11 5分 29分钟
3 韶关 09:02 09:09 7分 1小时25分钟
4 郴州西 09:41 09:43 2分 2小时4分钟
5 衡阳东 10:16 10:18 2分 2小时39分钟
6 长沙南 10:58 11:03 5分 3小时21分钟
7 咸宁北 12:01 12:03 2分 4小时24分钟
8 武汉 12:28 12:34 6分 4小时51分钟
9 麻城北 13:14 13:16 2分 5小时37分钟
10 金寨 13:55 13:58 3分 6小时18分钟
11 六安 14:18 14:20 2分 6小时41分钟
12 合肥 15:03 15:18 15分 7小时26分钟
13 淮南东 15:44 15:49 5分 8小时7分钟
14 徐州东 16:37 16:39 2分 9小时
15 枣庄 16:57 16:59 2分 9小时20分钟
16 滕州东 17:12 17:14 2分 9小时35分钟
17 曲阜东 17:30 17:32 2分 9小时53分钟
18 济南西 18:04 终到站 - 10小时27分钟

徐州至曲阜的火车票货汽车票多少钱

徐州-曲阜7:30 15:00
汽车比高铁便宜,但是木有动车及高铁快,推荐坐动车,快而且价格不高 50元
D212 徐州东 - 曲阜东 07:40 - 当天 08:33 动车 0小时53分 157公里 一等座 80 二等座 50 查询余票
D216 徐州东 - 曲阜东 08:58 - 当天 09:51 动车 0小时53分 157公里 一等座 59 二等座 49 查询余票
G32 徐州东 - 曲阜东 10:49 - 当天 11:34 高速动车 0小时45分 157公里 一等座 120 二等座 70 查询余票
D32 徐州东 - 曲阜东 10:59 - 当天 11:47 动车 0小时48分 155公里 一等座 80 二等座 50 查询余票
G230 / G231 徐州东 - 曲阜东 12:22 - 当天 13:00 高速动车 0小时38分 155公里 一等座 120 二等座 70 查询余票
D34 徐州东 - 曲阜东 13:07 - 当天 14:25 动车 1小时18分 157公里 一等座 80 二等座 50 软卧下 355 查询余票
D36 徐州东 - 曲阜东 14:38 - 当天 15:26 动车 0小时48分 155公里 一等座 80 二等座 50 软卧下 355 查询余票
D302 徐州东 - 曲阜东 17:50 - 当天 18:47 动车 0小时57分 155公里 一等座 80 二等座 50 软卧下 265 查询余票
G152 徐州东 - 曲阜东 17:57 - 当天 18:41 高速动车 0小时44分 157公里 一等座 80 二等座 50 查询余票
D42 徐州东 - 曲阜东 18:07 - 当天 19:38 动车 1小时31分 65公里 一等座 80 二等座 50 查询余票
G158 徐州东 - 曲阜东 18:52 - 当天 19:30 高速动车 0小时38分 155公里 一等座 120 二等座 70 查询余票
G40 徐州东 - 曲阜东 20:15 - 当天 20:53 高速动车 0小时38分 155公里 一等座 120 二等座 70 查询余票
G164 徐州东 - 曲阜东 20:22 - 当天 21:06 高速动车 0小时44分 157公里 一等座 120 二等座 70

166次高铁发车时刻表

166次高铁发车时刻表
01 杭州东 ---- 15:23 ----
02 德清 15:37 15:39 2分钟
03 湖州 15:52 15:54 2分钟
04 宜兴 16:11 16:13 2分钟
05 南京南 16:47 16:50 3分钟
06 宿州东 17:50 17:52 2分钟
07 徐州东 18:11 18:16 5分钟
08 曲阜东 18:53 18:54 1分钟
09 泰安 19:13 19:23 10分钟
10 济南西 19:40 19:43 3分钟
11 德州东 20:07 20:13 6分钟
12 天津南 20:57 21:00 3分钟
13 北京南 21:34 21:34 ----
望采纳建议

曲阜机场到徐州的高铁有吗

曲阜机场那里坐大巴到曲阜东火车站

每天31个高铁过去徐州的

部分车次如下

高铁288次时刻表(徐州到曲阜高铁时刻表)

g456高铁时刻表查询

G456次列车(上海虹桥-荣成)时刻表:

高铁288次时刻表(徐州到曲阜高铁时刻表)

G56次高铁几点到曲阜东

G56次车票预订
福州
发07:55
10小时48分
北京南
18:43到
车站到达开车停车
福州发站07:55-
宁德08:3608:382分
霞浦专08:5909:012分
福鼎属09:2109:232分
苍南09:3909:412分
温州南10:0510:072分
温岭10:4210:442分
台州10:5510:572分
宁波11:5311:552分
杭州东12:4112:498分
湖州13:1013:122分
长兴13::232分
溧阳13:4213:442分
溧水14:0014:022分
南京南14:1914:212分
徐州东15:3515:405分
枣庄15:5815:591分
曲阜东16:2316:241分
济南西16:5616:582分
沧州西17:4317:452分
天津南18:0818:102分
北京南18:43终点

高铁288次时刻表

长沙南
发:08:02

G288/G289次
10小时17分

青岛
到:18:19
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 长沙南 起点站 08:02 - -
2 岳阳东 08:35 08:37 2分 33分钟
3 赤壁北 08:59 09:01 2分 57分钟
4 武汉 09:37 09:41 4分 1小时35分钟
5 红安西 10:09 10:11 2分 2小时7分钟
6 麻城北 10:29 10:31 2分 2小时27分钟
7 六安 11:27 11:29 2分 3小时25分钟
8 合肥 12:12 12:27 15分 4小时10分钟
9 水家湖 12:49 12:51 2分 4小时47分钟
10 蚌埠南 13:12 13:16 4分 5小时10分钟
11 徐州东 13:54 13:58 4分 5小时52分钟
12 枣庄 14:16 14:24 8分 6小时14分钟
13 曲阜东 14:48 14:49 1分 6小时46分钟
14 泰安 15:08 15:10 2分 7小时6分钟
15 济南 15:34 15:37 3分 7小时32分钟
16 淄博 16:19 16:21 2分 8小时17分钟
17 青州市 16:40 16:42 2分 8小时38分钟
18 潍坊 17:03 17:05 2分 9小时1分钟
19 青岛 18:19 终到站 - 10小时17分钟

曲埠东到徐州高铁下午有几点

G157详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
20:00

20:36
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G1256/G1257详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
19:27

20:04
0小时37分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G145详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
17:45

18:21
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G143详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
16:55

17:31
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G215详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
16:35

17:11
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G43详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
16:18

16:54
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G33详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
13:48

14:24
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G1222/G1223详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
14:19

14:56
0小时37分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G119详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
12:27

13:03
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G55详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
10:43

11:19
0小时36分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G35详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
17:27

18:09
0小时42分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G1202/G1203详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
17:52

18:35
0小时43分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G228/G225详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
17:17

18:00
0小时43分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G131详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
14:43

15:26
0小时43分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5
买票
◆◆◆◆ G117详情收起高速动车
曲阜东

徐州东
12:14

12:57
0小时43分钟
二等座 ¥69.5
一等座 ¥119.5

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐