芜湖到南京南动车途径几个站(芜湖去南京的高铁)

芜湖到南京高铁。

没查到高铁。
T7608查看票价芜湖-----南京11:31---13:12

芜湖去南京高铁多少钱

南京南-芜湖。一等座:50.5元,二等座:31.5元。最快39分钟。

芜湖到南京南是哪个高铁站

芜湖出发,到南京南站应该坐芜湖的高铁站就可以了,因为这个站台可以直接抵达。

芜湖到南京南是哪个高铁站

吴鹤到南京南半小时一班 南京南回芜湖20-50分钟一班

芜湖去南京高铁有几班车

高铁有G7088一趟,19:35发车,20:15到南京南站。
动车组D字头六趟,最早班8:15发车,最晚班20:23发车,运行时间在40分钟左右。

芜湖到南京南做高铁一共有几站

01 芜湖 ---- 16:57 ----
02 当涂东抄 17:10 17:12 2分钟
03 马鞍山东 17:21 17:23 2分钟
04 南京南 17:40 17:43 3分钟

采纳谢谢

芜湖到南京南站的高铁火车表

目前暂未开通芜湖至南京的高铁

附芜湖至南京火车时刻表:
K552 / K553 芜湖 - 南京 00:10 - 当天 01:56 快速 1小时46分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K8417 / K8420 芜湖 - 南京 00:16 - 当天 02:33 快速 2小时17分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软座 31 软卧下 106
K781 / K784 芜湖 - 南京 02:57 - 当天 05:34 快速 2小时37分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K432 芜湖 - 南京 04:13 - 当天 06:12 快速 1小时59分 125公里 硬座 19 硬卧下 54
K567 / K570 芜湖 - 南京 04:29 - 当天 06:29 快速 2小时0分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K506 芜湖 - 南京 04:56 - 当天 07:00 快速 2小时4分 158公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K345 / K348 芜湖 - 南京 05:34 - 当天 07:32 快速 1小时58分 125公里 硬座 19 硬卧下 54
K222 / K223 芜湖 - 南京 07:35 - 当天 09:16 快速 1小时41分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106 查询余票
K156 芜湖 - 南京 07:54 - 当天 09:35 快速 1小时41分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K26 芜湖 - 南京 11:36 - 当天 13:30 快速 1小时54分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
7102 芜湖 - 南京 12:54 - 当天 14:50 普客 1小时56分 158公里 硬座 9 - - 查询余票
K46 芜湖 - 南京 13:10 - 当天 15:04 快速 1小时54分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K162 芜湖 - 南京 13:31 - 当天 15:18 快速 1小时47分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
T7778 芜湖 - 南京 16:22 - 当天 18:18 特快 1小时56分 125公里 硬座 20 软座 31
K906 / K907 芜湖 - 南京 16:37 - 当天 19:36 快速 2小时59分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
K1192 芜湖 - 南京 18:08 - 当天 20:41 快速 2小时33分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106
2594 / 2595 芜湖 - 南京 18:50 - 当天 22:00 普快 3小时10分 125公里 硬座 18 硬卧下 72 软卧下 104
K102 芜湖 - 南京 23:21 - 第二天 01:02 快速 1小时41分 125公里 硬座 20 硬卧下 74 软卧下 106

芜湖到南京高铁火车时刻表。

很抱歉,芜湖-南京没有高铁,共有18趟普通火车

芜湖到南京南动车途径几个站(芜湖去南京的高铁)


记得采纳为最佳

芜湖到南京南动车途径几个站

有9个车次,途径站点及时刻见下图

芜湖到南京南动车途径几个站(芜湖去南京的高铁)

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐