湖州到淮南的高铁通了吗(湖州到淮南东的高铁)

湖州到淮南的大巴号码谁有,不吭的

亲,给您的建议是您可以打电话给淮南市长途汽车站(号码很容易网络到)详细询问有关湖州班次信息,索要湖州班次司机号码。
亲╭(╯3╰)╮,我的回答您满意吗?满意请采纳哦,谢谢您!

安徽淮南至湖州的火车要坐多久,票价是多少

车次 车型 始发站 开车时间 目的站 到达时间 里程 用时 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K8497 空调快内速 阜阳 19:24 宁波容 01:15 433公里 5小时51分 65 101 123 183
K8491/K8494 空调快速 阜阳 22:20 温州 04:16 433公里 5小时56分 65 101 123 183
K658/K655 空调快速 郑州 01:08 宁波 06:54 433公里 5小时46分 65 101 123 183
K891/K894 空调快速 大同 04:56 杭州 11:31 433公里 6小时35分 65 101 123 183
2278/2275 普快 郑州 06:42 杭州 13:10 433公里 6小时28分 32 56 74 114

淮南有没有到湖州的汽车 在线等

没有,可以选择火车到长兴然后转湖州的公交车就可以了,车次多且价格便宜。
以下内是火车容车次。
车次 出发站 目的站发车时间 到站时间 时程
K8499 淮南 长兴 0:30 当天5:54 5小时24分
K655 淮南 长兴 1:04 当天6:33 5小时29分
K1263 淮南 长兴 3:05 当天8:46 5小时41分
1153 淮南 长兴 3:54 当天9:33 5小时39分
K891 淮南 长兴 4:56 当天11:14 6小时18分
2275 淮南 长兴 6:45 当天12:37 5小时52分
K8497 淮南 长兴 19:24 次日0:54 5小时30分
K8491 淮南 长兴 21:55 次日3:53 5小时58分
K8387 淮南 长兴 23:57 次日5:22 5小时25分

湖州到淮南的高铁通了吗

已经开通:
湖州→淮南东有一列:

G7686/G7687 湖州 - 淮南东 07:08 - 10:05 2小时57分 二等座 187 一等座 284.5 淮南东→湖州有两列:

G7685/G7688 淮南东 - 湖州 15:05 - 17:48 2小时43分 二等座 187 一等座 284.5

G7689/G7692 淮南东 - 湖州 11:34 - 14:40 3小时6分 二等座 187 一等座 284.5

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐