成都地铁服务热线是多少(成都地铁投诉部门)

成都地铁投诉电话官网

宝贝 你是要投诉电话还是地铁官网?

有谁知道成都的地铁,怎么投诉安检员的,太过分了! 方式要有效哈。

61638000,这是投诉电话,但是基本无人接听,难怪说O投诉呢,根本就不接回受投诉答当然O投诉了。迎晖路7号线B口安检员贺姓小伙子,一眼观全局的一个饭盒包也必须要过安检机才能通过,早高峰时间经不住如此浪费折腾占用资源。投诉电话一直无人接听,据说成都地铁安检是外包不属于成都地铁运营公司,这年头什么都外包,出现问题才有推脱的地方吗???无语

成都地铁规划投诉电话

有意见给成都地铁公司反映,没有什么规划投诉电话。

成都地铁服务热线是多少

成都地铁服务热线“61638000”

想投诉成都地铁,已经打61638000投诉过了,但是问题处理没结果,请问它的上级部门

我也来找过,根本没有处理结果。成自都地铁是成都轨道交通集团运营管理的,一看公司股东,由成都市国有资产监管委员会和国开发展基金控股,说白了,花的是纳 税人的钱,每天在地铁内密集的“纪律监管员”,都是拿纳税人的钱,等于是我们自己花钱找人管理我们自己,所谓的管理最主要的职责就是“堵”,人为地设置障碍,如何科学、合理地引流,我们每个人都应该是监管人才对啊,投诉电话是成都地铁自家的,处理效率和效果不一定高效,成都地铁有相应的上级监管部门吗?我没查到

政府的什么机构管成都地铁公司

成都市市政公用局

成都地铁的联系电话是多少

2010年7月,成都地铁服务热线“61638000”应运而生。为了确保服务热线的顺利开通,在制度版建设、系统权培训、设备调试、信息库建立等方面进行了大量细致的工作,秉承“用声音传递微笑,用心灵沟通你我”的服务原则,全面提升服务质量,为成都地铁运营服务品质的提升做好后台的支持。服务热线将时刻牢记“0安全事故,0服务缺陷,0投诉率”的服务目标,立志为乘客提供最优质的热线服务,为打造一流的客服热线服务、创造优秀的运营服务品牌而不懈努力。

成都地铁2号线投诉电话

为啥不给你解决啊 服务态度这么差 投诉他啊
要不你就换一个试试 风语者机器人

成都市地铁属于哪个部门管理

成都地铁有限责任公司。

该公司是一个独立法人,不隶属于任何一个政府部门,任何一个政府部门对其都没有管理权。
如果该企业存在犯法行为,则由相应部门处罚(工商局、税务局、环保局、法院)。

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫

相关推荐